Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Сканстовский аудит К списку тем

Сканстовский аудит
Ну и отпуск получается!Сижу никого не трогаю,примуса починяю, тут звонят - пришло уведомление на аудит, и за такой интересный период - с марта по июль 2006,

и раньше проверяли - но как то за последние 2-3 года,а почему сейчас так,

интересно ,может с чем-то связано,или я что-то пропустила! Может поделится кто мнением,заранее спасибо
Sve4ka
Sve4ka 08.09.2006 12:32
174 сообщения на сайте

Ответы (63)

И Вы продолжаете с ним спорить? Мужчина всегда прав :). Муж - голова, а жена - шея .....
Makssoft
Makssoft 20.09.2006 13:28
24096 сообщений на сайте
Нет Маргарита! После таких аргументов спорить дальше - себя не уважать,я неплохо знаю многие мужские рефлексы ( и про шею тоже),пытаюсь повернуть так,чтоб в результате в мою пользу пошло,пусть не сейчас,а со временем ,но все ж ,кстати это касается и бухгалтерии ,наш с вами общий знакомый стал прислушиваться и где-то даже гнутся -а ведь тоже как бы шеф!
Sve4ka
Sve4ka 20.09.2006 13:37
174 сообщения на сайте
Шеф стал гнуться - слава бухгалтеру!
Makssoft
Makssoft 20.09.2006 13:41
24096 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.