Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

help!gde vzjatj konsul'taciju? kto smozhet pomochj? uchot v "taksi"... К списку тем

help!gde vzjatj konsul'taciju? kto smozhet pomochj? uchot v "taksi"...
Gde mozhno voobshe prokonsul'tirovatsja....mozhet tut estj kto -to ,kto vedjot uchot v takom dele,kak predostavlenie uslug taksi?

Nashi deirektora reshili otkritj novuju vetvj svoego biznesa,vzjali 2 mashini v lizing,hotjat den'gi zarabativatj na taksi,no NIKTO v etom nichego ne soobrazhaet,vzjali kakogo to parnja,kotorij bude ttipa "vesti" etot biznes,no on v uchote,a tem bolee v otchotah v etoj otrasli nichego ne smislit,ja kak buhgalter toze v shoke-ja ni4ego v etom ne ponimaju,ne znaju,tam zhe schotchiki,benzin i t.p. gde uznatj,u kogo,kak vesti uchot,uchot chego,kakie otchoti sdavatj i kogda.....

pomogite,esli mozhete...
Irina_mizgina
Irina_mizgina 28.09.2006 22:18
235 сообщений на сайте

Ответы (6)

Objasnite etim krutim parņam, čto snačala nado bilo razobratsja v tom, čto sobirajutsja delatj, a uže potom oformļjat līzingi...

Pečaļnij opit odnako podskazivajet BAĻšije problemi daže pri naličiji horošego buha.
Mu-maija
Mu-maija 29.09.2006 08:36
15863 сообщения на сайте
Для вас, на мой взгляд, наиболее простым вариантом будет сдавать машины в аренду. Правда, не все водители хотят становиться лицами, ведущими хоз.деятельность. И они правы
Albina
Albina 29.09.2006 08:42
64702 сообщения на сайте
U menja mali6-taksi(muza firmo4ka),ja kak to pitalasj etu temu obsuzdatj,no otklikov ne bilo.Splo6najagolovnaja bolj:(
Lana5
Lana5 29.09.2006 09:01
218 сообщений на сайте
kone4no,v arendu sdavatj bilo bi lu4she vsego,no bank ogovarivaet v dogovore na lizing-nizzja davatj mashinu v pol'zovanie 3-im licam!:(
Irina_mizgina
Irina_mizgina 29.09.2006 12:59
235 сообщений на сайте
Lana5, no vi zhe rabotaete buhom v sfere-taksi,mozet hotj chto to podskazhite? na chto osobo udel'atj vnimanie? kakie podvodnie kamni?
Irina_mizgina
Irina_mizgina 29.09.2006 13:03
235 сообщений на сайте
Oj, ja zarabotalasj,ne videla 4to tema prodolzajetsja.Ploho4to nelzja sdavatj v arendu.Mikak raz sei4as rabotajem nad tem,4tobi sdelatj taksistov pa6nodarb. i zdatj v arendu taksi.Trudnovam 4to libo sovetovatj,neznaja sitāciji.U nas eto osnovnoj bizness ni kakik drugih dohodov net,tak 6to tezelovato.U nas dispet4eri, i to trudno kontrolirovatj reisi.Spra6ivaite 4to konkretno interesujet,s udovoljstvijem poobs4ajusj.Segodnjau kompa budu posle 18.00.
Lana5
Lana5 29.09.2006 15:13
218 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.