Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Esli 4ek menwe 20Ls rekviziti neobjazatelni? К списку тем

Esli 4ek menwe 20Ls rekviziti neobjazatelni?
Esli 4ek menwe 20Ls rekviziti neobjazatelni?:-/
Oluwa
Oluwa 04.10.2006 17:31
213 сообщений на сайте

Ответы (24)

Вы действительно не обижайтесь, на форуме мы все снаружи жуткие, , но добрые внутри:-P , когда меня посылли-0ходила, и знаете очень и очень благадарна форумчанам, иначе не всегда бы добралась лишний раз заглянуть в нормативки и законыLOL
Februaris
Februaris 11.10.2006 16:22
3562 сообщения на сайте
Не за что. Ни кто не отрицает что законы читать надо, но бывает что нужно что то срочно узнать, а мозги заклиняло напрочь,так как сегодняшний бухгалтер и секретарь, и делопроизводитель. и бух в одном лице за з/п 180 Ls и поэтому иногда и хочется услышать сначало ответ,а потом разобраться.:-*
Knk
Knk 11.10.2006 16:32
178 сообщений на сайте
Одно дело, когда мозги переклинивает и совсем другое, когда человек нормативки не знает вообще. Согласитесь, это две большие разницы.
Albina
Albina 11.10.2006 16:35
64702 сообщения на сайте
Ну лично мои мозги клиняться энное количество раз на дню, вот только разклиниваться помогает как раз-то знание нормативок и умение их применять:-D
Tt7
Tt7 11.10.2006 16:55
37863 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.