Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Бухгалтерская программа для строителей!!?? К списку тем
Бухгалтерская программа для строителей!!??
Добрый день всем! Помогите пожалуйста выбрать бухгалтерскую программу для строительной фирмы! Мы работаем и как генподрядчики, и как субподрядчики (свои бригады и механизмы), также планируем сделать свой склад для обеспечения материалами, объекты находятся в разных городах, в одном из городе организовываем отдельный учет. Существующая программа не удовлетворяет, потому что она больше ориентированна на торговлю.Поделитесь опытом, на чем работаете и сколько это стоит? Заранее благодарна!
Ответы (11)
Можете воспользоваться поиском и посмотреть раздел, посвященный компьютерным программам, подобные вопросы уже задавались.
a v kakoj vi rabotaete?
u nas stroitelnaja firma rabotaem v Tildes Jumis
Существующая программа не удовлетворяет
1C не удовлетворяет? А Вы её хорошо изучили? Какая у Вас версия? Может Вам обратиться к своему распространителю пограмм? Эсли -С не удовлетворяет, то может дело в пользователе?:-D ( шутка)
Версия 1С 7.7. Может и в пользователе, а может и в специфике работ, которые планируются. В России уже давно есть специальные модули к 1С для строительства. Но у нас их не предлагают. И свое не выдумали. Пока работали как генподрядчик, все было ОК, сделали небольшие изменения в стандартной 1С, и все работало. А вот теперь надо расширять учет, так как работать будем как субчики. А это уже совсем другая специфика.
А в чем проблема с расширении учета? Я бы тоже посоветовала связаться с фирмой, чья версия 1С у Вас стоит.
опечатка: в расширении.
По-моему, у 1с огромные возможности в плане расширения и "привязывания" субектов.
У меня стоит Версия 1С7,7 от Анди и вы знаете,НЕТ проблемм.:-D
Проблема в "придумать замкнутую схему учета". Реализовать на уровне проводок с получением необходимой аналитики и дозаказать (если нужно) средства для ввода этой схемы и анализа специфическими отчетами.
У нас есть клиенты которых мы обслуживаем на ХАНСЕ МВУ.
Закрыть
Краткое описание нарушения