Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Atkal par ceļazīmēm :)
Здравствуйте, коллеги !
Ответьте пожалста на глупый вопрос... Сотрудник поставил на а/м газовую установку, теперь в течении месяца катается то на бензине, то на газе... В каком виде принимать его путевые листы и как списывать топливо, при условии, что путевые сдаются раз в месяц ???
Заранее спасибо:-)
Ответы (6)
Не поняла, а в чем вопрос?
Пусть водитель пишет куда ездил и сколько на это топливо потратил, сколько бензина, а сколько газа. Он лучше Вас это знает.
Тогда должно быть 2 путевых - я правильно поняла ?
Normu gan vajag noformēt abiem degvielas veidiem.
Один путевой лист, сколько потратил бензина и сколько газа, проще надо быть, будь они не ладны эти путевые листы...
Как эти путевые надоели

Так ещё они извращаются езить на двух видах топлива
Закрыть
Краткое описание нарушения