Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Вопросы внутреннего бухгалтерского учета. Делопроизводство

Veikala likvidēšana К списку тем

Veikala likvidēšana
Labdien!Vai varētu palīdzēt šādā jautājumā - likvidējas struktūrvienība - veikals,gribam uztaisīt preču izpārdošanu.Vai tas atsaucas uz samaksāto PVN par precēm?Un kas vēl svarīgs būtu sakarā ar struktūrvienības likvidēšanu?
Aiga.o
Aiga.o 01.12.2006 11:46
117 сообщений на сайте

Ответы (2)

Я так понимаю вы не закрываете фирму,а только структуру .Тогда сдать в СГД удостоверение, работников уволить по сокращению численности если не сможете предложить что то другое,кассовый аппарат снять с учёта,а вот с НДС сложнее,
Zinaidat
Zinaidat 01.12.2006 12:08
2085 сообщений на сайте
И чего там сложного, ПВН платится со стоимости реализации, если распродаётся и со стоимости, по которой себе раздаётё, если не распродали,отчисленный предналог не корректируется.
Tt7
Tt7 01.12.2006 12:25
37863 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.