Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

smena ipasnieka. К списку тем

smena ipasnieka.
Denj Dobrii.Uvazhaemiebuhgaltera podskazhite.Firmapriostanovila dejatel.1.5 goda nazad.vsebili uvoleni.v 12.06.g.proishoditsmena vladelca.4erez firmu oformljajutsja vse izmenenija v ustave.dalshenovii vladelec uveli4ivaet ustav.kapit.zas4etsvoei zemli. voprosi.etozanovo na4inaetsja hoz.dejatelnostj.?pri takih izmenenijah nadoli v VID soobshatj?i 4to s ot4etami,mi sdali uh do konca goda pustie.
Mapi
Mapi 06.12.2006 13:16
111 сообщений на сайте

Ответы (1)

Par jauno valdes locekli jāiesniedz Ziņas par darba ņēmējiem 11 kods ar viņa apstiprināšanu UR datumu. Tad par viņu no tā brīža attiecīgi katru mēnesi 3.pielikums Ja negribiet maksāt darba algu , tad neslēdziet darba līgumu , bet lai vada uzņēmumu ar vadības līgumu vai valdes protokolu , tad visur 0,00 atskaitē un riska nod. svītriņa. Par PVN jāskatās , ja esieyt un nekā nav tad tukšas atskaites.
Ilma
Ilma 06.12.2006 13:23
30495 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.