Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

EDS - отчет по накладным К списку тем

EDS - отчет по накладным
Добрый день! Простите, но опять ЕДС. Сразу скажу - в поиске не нашла того, что мне надо.

Заполняю отчет по ППРкам, а система мне выдает ошибки, что якобы "Pavadzīmju numuru intervāli ir ievadīti nepareizi". Где непарейзи, не пойму. Вот как у меня в "sakuma atlikume":

1. 1 серия ххх707 ххх707

2. 92 серия ххх709 ххх800

Накладную ххх708 израсходовали в октябре, может, поэтому и не проходит отчет?
Lovec
Lovec 14.12.2006 13:47
1793 сообщения на сайте

Ответы (10)

Я нажимала кнопку "сохранить без проверки" и отправляла. Мне кажется там что то с форматами написания номеров.
Sof_b
Sof_b 14.12.2006 13:50
1927 сообщений на сайте
Да? А я уж подумала, что с моей бедной головой что-то. Да еще в этом месяце впервые буду посылать через ЕДС. В прошлом не получилось, тоже была какая-то бодяга с электронной подписью, 2 недели разбирались с Юрмальским ВИДом, пока все заработало
Lovec
Lovec 14.12.2006 13:54
1793 сообщения на сайте
Спасибо за ответ!
Lovec
Lovec 14.12.2006 13:55
1793 сообщения на сайте
И все-таки вы где-то ошиблись,у меня тоже была накладная использованная не в текущем отчетном месяце,но про ошибку сообщения не было. Всегда при сообщении,что есть ошибка она все-же находится.Что бы не пересдавать потом отчет лучше поищите эту ошибку.
Ludmilas
Ludmilas 14.12.2006 15:13
729 сообщений на сайте
a jūs aizpildiet visus prasīotos lielumus, tas ir arī beigu atlikumus, tad viss strādās
Yansis
Yansis 14.12.2006 16:55
666 сообщений на сайте
Man arī tāpat rādīja ka intervāli ievadīti nepareizi, tad es spiedu saglabāt bez pārbaudes un turpināju aipildīt atskaiti. Kad aizpildīju visu pilnībā, tad tikai spiedu pārbaudīt un tad jau viss bija OK! Bet kamēr to sapratu kas jādara, nervus patērēju daudz:-@
Inetam
Inetam 15.12.2006 16:51
156 сообщений на сайте
Я сделала так же, как рассказывает Inetam, и тоже все прошло. Я думаю, это был какой-то глюк системы, который совпал с моей попыткой отправить отчет. Нервы я потрепала, учитывая еще разборки с электронной подписью :'(
Lovec
Lovec 15.12.2006 20:26
1793 сообщения на сайте
Возможно вы не ставили черточку, если ппр старые, или без пробела- если номерные, или два пробела- в этих случаях ругается.
080808
080808 15.12.2006 20:31
1582 сообщения на сайте
Да нет, вроде все ставила как надо, и отчет-то такой коротенький и простой. Но пока не заполнила все разделы, по отдельности выдавало ошибки, причем в каждой (!) строке. Не могла же я ошибиться во всех строках подряд. А когда уже все сохранила без проверки, а потом заново вошла в отчет и сделала проверку - все стало ок.
Lovec
Lovec 15.12.2006 20:35
1793 сообщения на сайте
Lovec, Вы правы. Ругается. А что ему не нравится? Я постоянно отправляю с такими предупреждениями. Возможно, ППР в базе данных заведены в другом порядке, поэтому и ругается. Не обращайте внимания. Главное - отослать в соответствии с Вашими данными.:-)
Aleksja
Aleksja 17.12.2006 14:02
10004 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.