Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

EDS - когда руки растут из К списку тем

EDS - когда руки растут из
Без объявления, вероломно, СГД обновила EDS.

Теперь, если декларации заполняет человек, не имеющий права подписи (например, бухгалтер) или кто-то из членов правления, документ будет "частично подписанным", но не поданым.

Как объяснил администратор этой игры больного воображения, "Iepriekšējā EDS versijā vēl nebija realizēta iespēja parakstīt vienu dokumentu vairākām personām pēc kārtas. Tagad šī iespēja ir realizēta.".

Хочется передать пламенный привет преподавателям TSI и других ВУЗов нашей Родины, прикручивающих отечественным программистам руки не с той стороны. Таких качеств, как "логика" и "аналитика" там явно не прививают.

У меня появилось предположение, что это не результат жизнедеятельности работающих на СГД ошибок природы, а спланированная акция, ставящая целью начисление штрафов за "несвоевременно поданые" декларации.

P.S. Зато телефон поддержки у СГД теперь просто разрывается. Совместная акция СГД и Латтелекома?..
Mondor
Mondor 16.01.2007 15:14
1 сообщение на сайте

Ответы (105)

Только она тратит время не на знакомых, а на своих клиентов.
Makssoft
Makssoft 20.01.2007 10:12
24096 сообщений на сайте
При чём тут разработчики? Бывают и "особо одарённые" клиенты.
Martinas
Martinas 20.01.2007 10:58
38532 сообщения на сайте
В СГД уже несколько раз проводили дни открытых дверей по EDS. Если есть какие-то проблемы, то приглашали приходить и они все помогут, раскажут и научат. И все совершенно бесплатно. Поэтому надо просто позвонить в свой СГД и попросиься на такую консультацию. У них сделан компьютерный клас для этого.
Paja
Paja 20.01.2007 22:17
259 сообщений на сайте
Времени нет по СГД ходить.
Martinas
Martinas 20.01.2007 22:18
38532 сообщения на сайте
Проблемм никаких нет-:) я только что подключилась,пришла и в Видземский ВИД и в Сентральный-стоит спец.компьютор и спец.работник- отвечают не только на все вопросы а просто незколько раз мне подробно показали на ДЕМО версии от начала до конца и предложили первый отчет сдать у них с их помощью. Я так и сделала через несколько дней- сдала один отчет там. Остальное у себя в кабинете. Сегодня без трудностей декларацию по собственности. Очередная "буря в стакане",все работает,подпись директора... А раньше,что директора знали,что подписывали? очень удобно. Тем более,если заключил договор на ЭЛ.декларирование= не запрещено при желании прогуляться или необходимости ,сдать отчеты любым другим способом. И никаких обновлений я не заметила:-/
Smila
Smila 20.01.2007 23:10
1987 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.