Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Помогите советом! К списку тем

Помогите советом!
Помогите советом!-руки так и чешутся!

Транспортна фирма пригласила на работу бухгалтером. Даже не пригласила, а попросила. Были на обслуживании в бухгалтерской фирме. Я согласилась на условии, что они закрывают год и сдают баланс. Приезжаем вчера за документами, и что я вижу? Списывается топливо по грузовым перевозкам - нет ни норм расхода, ни маршрутных листов. За весь год не начислены суточные водителям. И вот теперь по моей просьбе она за весь год переделывает авнсовые отчеты и кассу.

Я в шоке.

И вот возникла у меня мысль - а не пригласить ли аудит из ВИДа. Фирма начала работу в декабре 2005 года. Уж до апреля можно еще что-то сделать, исправления внести без большого ущерба для здоровья. А то накроют медным тазом через года три, к тому времени бухгалтерская фирма эта может и прикрыться.

Вот люди, посоветуйте, имеет ли смысл "вызывать грозу на себя", сколько примерно за проверку платить.
Vl-elen
Vl-elen 30.01.2007 09:57
336 сообщений на сайте

Ответы (82)

А не дождетесь. Оказывается, в малышах я их прямым методом делала
Albina
Albina 04.02.2007 22:28
64702 сообщения на сайте
Olegator
Olegator 05.02.2007 10:35
1912 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.