Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Реорганизация-разделение на 2 SIA К списку тем

Реорганизация-разделение на 2 SIA
Подскажите,пожалуйста, как правильно оформить все документы и проводки

Наща фирма реорганизовалась и 2 новые фирмы 26 января в регистре получили все документы.

Мои действия: 25 январем я подала в СГД ziņas par darba ņēm.- об увольнении работников, а 26 январем о принятии работников на новую фирму. Сейчас делаю годовой отчет за 2006 год и еще мне предстоит -slēguma bulance

Я не знаю как должен выглядить "slēguma bulance" ? И за какой период должен быть slēguma bulance?То ли с 01.01.07.-25.01.07., то ли с 01.01.07.-31.01.07.? Ходила и звонила в СГД все инспектора по разному говорят Может уже кто-нибудь проходил через реорганизацию без процесса ликвидации?
Kiki
Kiki 06.02.2007 13:40
66 сообщений на сайте

Ответы (1)

slēguma bilance составляется на дату принятия решения о разделении.т.к. на основе этого баланса и должно происходить разделение средств реорганизуемого общества.После регистрации в КР происходит фактическое разделение средств,и с этого момента общества ведут учет самостоятельно.
Giza
Giza 06.02.2007 15:12
6496 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.