Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Новый отчет по дервяшкам и декларация по НДС К списку тем

Новый отчет по дервяшкам и декларация по НДС
Коллеги, буду очень признательна, если кто-нибудь из Вас сможет проконсультировать меня по этому вопросу. Жду сообщения на и-майл или позвоню по указанному Вами телефону. Прошу прощения, но из-за недостатка времени по объективным обстоятельствам (ремонт дома + проверка на работе) нет возможности самой досконально изучить этот вопрос. Адрес: bookkeeper@lafocalatvija.lv
Helena.f
Helena.f 13.02.2007 11:22
184 сообщения на сайте

Ответы (6)

По-моему, неплохо бы для начала все-таки самой посмотреть изменения в законодательстве, а то как Вы узнаете, правильно или нет Вас проконсультировали и кого потом будете винить?
Irena22
Irena22 13.02.2007 12:55
42998 сообщений на сайте
Надеюсь, что это не смертельно, даже если что-то будет сделано не так... Спасибо за ценный совет, милая Ирена22...:-@
Helena.f
Helena.f 13.02.2007 15:59
184 сообщения на сайте
А что так покраснели? Перенапряглись что ли, читая 1028 Правила?

http://www.vid.gov.lv/default.aspx?tabid=8&id=177&hl=1&oid=9345&otype=11
Tt7
Tt7 13.02.2007 20:21
37863 сообщения на сайте
это не смертельно, даже если что-то будет сделано не так... - конечно не смертельно, только накладно.
Tt7
Tt7 13.02.2007 20:22
37863 сообщения на сайте
http://www.vid.gov.lv/default.aspx?tabid=8&id=178&hl=1

Pievienotās vērtības nodokļa deklarācijas pielikums par kokmateriālu piegādēm un pakalpojumiem darījumos ar kokmateriāliem
Lons
Lons 13.02.2007 21:38
нет сообщений на сайте
Все прочла только что, спасибо, что так напряглись все, отвечавшие по существу!

Самый отзывчивый человек на сайте - это Клео. Спасибо Вам, что Вы есть у нас!:-)
Helena.f
Helena.f 16.02.2007 17:36
184 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.