Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Как исправить алгас нодоклис за прошлый год? К списку тем

Как исправить алгас нодоклис за прошлый год?
Есть ошибки при начислении. Это было исправлено. Кто подавал исправленные сообщения по соц и подоходному с населения, откликнетесь, плиз! Как сейчас правильно исправлять? Исправления только по подоходному. Спасибо, заранее!
Everest
Everest 14.03.2007 14:27
387 сообщений на сайте

Ответы (7)

Я просто сдала исправленные отчеты по зарплате
Illuzija
Illuzija 14.03.2007 14:33
15 сообщений на сайте
Nuzno izptavitj i sdatj tolko Obsij spiso rabotadatela no podohodnomu nalogu za god, nu i kanecno v kartockah gde naslas osibka
Sandrasil
Sandrasil 14.03.2007 14:34
23 сообщения на сайте
Illuzija, просто за каждый месяц?
Everest
Everest 14.03.2007 14:35
387 сообщений на сайте
да.За месяца,где есть ошибки.Я вчера сдала 12 исправленных деклараций по PVN за весь год.А сопроводительное письмо одно на все декларации.Указала,что некорректно заполнены.И по зарплате годовую исправляла.
Illuzija
Illuzija 14.03.2007 14:42
15 сообщений на сайте
Спасибо! Годовая у нас правильная. Она с программы, а вот в начале года, черт знает что насдавали!:-@ Анекдот просто! Социальный правильно, подоходный нет...
Everest
Everest 14.03.2007 14:44
387 сообщений на сайте
перепроверьте сто раз.Подоходный идет в отчет на месяц вперед.В январском отчете - подоходный за декабрь,и т.д.Удачи
Illuzija
Illuzija 14.03.2007 15:28
15 сообщений на сайте
Мы тоже горе-работники вчера подали исправленные отчеты за прошлый год по подоходному налогу (пенсия подвела:-@ )так , что мы получается тоже в вашей компашке
Knk
Knk 16.03.2007 12:59
178 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.