Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Проверка из регионального VID К списку тем

Проверка из регионального VID
Уважаемые коллеги!!! Кто нибудь пробовал оспаривать мнение регионального VID после проведенной ими проверки? У нас они были в октябре 2006, а свой ответ с "наилучшими пожеланиями" прислали нам только в марте 2007.
Tataja
Tataja 15.03.2007 13:49
28 сообщений на сайте

Ответы (9)

Смотря какие возникли к Вам претензии...
Inst
Inst 15.03.2007 14:20
нет сообщений на сайте
Смотря что оспаривать???
Sanita69
Sanita69 15.03.2007 14:20
77 сообщений на сайте
Rakstīt vienmēr var .Ja nelīdzēs tad nekaitēs
Ilma
Ilma 15.03.2007 14:23
30495 сообщений на сайте
Поясню ситуацию. Sia совместно с физ.лицом приобрело здание. Sia начало реконструкцию и все расходы на основание договоров списало на свои расходы , соответственно списав весь PVN ( физ.лицо не ведет никакой хоз.деятельности и отдало на пользование свою часть Sia и никаких претензий к нам не имеет ), а вот VID считает что мы не имели права отчислять PVN в полном размере, а пропорционально долям недвижимости.
Tataja
Tataja 15.03.2007 14:33
28 сообщений на сайте
И у Вас был договор аренды части здания с физ.лицом?
Inst
Inst 15.03.2007 14:34
нет сообщений на сайте
У нас есть с физ.лицом vienošanās, на основании которого мы всю реконструкцию и на данный момент apsaimniekošanu ведем сами и он ни на что не претендует!
Tataja
Tataja 15.03.2007 15:11
28 сообщений на сайте
Мне кажется д.б. договор аренды как минимум. А в нем еще должно быть оговорено за чей счет проводится ремонт.
Inst
Inst 15.03.2007 15:25
нет сообщений на сайте
Что Вам сказать,правильно ВИД считает.Думаю,если будете оспаривать решение,можете и на дополнительные кары напрситься и к Вашему "доброму" физическому лицу могут возникнуть вопросы.

Я бы на Вашем месте нашла хорошего юриста,экономически грамотного и составила бы правильный договор.ИМХО.
Giza
Giza 15.03.2007 16:35
6496 сообщений на сайте
Спасибо!!!!
Tataja
Tataja 15.03.2007 17:51
28 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.