Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Подарок юридическому лицу. К списку тем

Подарок юридическому лицу.
Подскажите пожалуйста, юрик хочет юрику сделать подарок (подарить оборудование, недорогое но новое), нужно ли обормлять ППР с нулем?
Sof_b
Sof_b 30.03.2007 10:37
1927 сообщений на сайте

Ответы (7)

Странный подарок. ППР на передачу мат.ценностей оформляется обязательно.
Inst
Inst 30.03.2007 10:44
нет сообщений на сайте
Конечно странный но когда директор с директором договорились тут уж ничего не поделаешь. Только правильно оформляй. Главное родное государство не обидеть (в виде налогов).
Sof_b
Sof_b 30.03.2007 10:51
1927 сообщений на сайте
Конечно странный но когда директор с директором договорились тут уж ничего не поделаешь. Только правильно оформляй. Главное родное государство не обидеть (в виде налогов).
Sof_b
Sof_b 30.03.2007 10:51
1927 сообщений на сайте
Упс, простите как то непонятно два раза получилось. Я не специально. Чесслово.
Sof_b
Sof_b 30.03.2007 10:53
1927 сообщений на сайте
Nu vienam saņēmējam tas būs uz ieņēmumiem un UIN vispārējā kārtībā. Bet dāvinātājam izdevums jāatjauno UIN dekl. kā ar saimn. darbību nesaistīts izdevums. Tā teikt pārdot būtu izdevīgāk nekā dāvināt.Tā domāju.
Ilma
Ilma 30.03.2007 10:55
30495 сообщений на сайте
Спасибо всем кто отозвался. Всем хороших выходных.
Sof_b
Sof_b 30.03.2007 11:37
1927 сообщений на сайте
Уважаемые, доброе утро!!! Выходные не прошли даром - босс решил подарить ранее купленный товар другому лицу Надо отметить товар был приобретен у частного лица (без ПВНа). Я правильно все делаю: накладная по цене закупки + ПВН и все это в итоге востанавливаю потом в ПНП декларации - получаеться что мы заплатим ПВН и ПНП с суммы закупки?
Balva
Balva 25.01.2010 09:49
169 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.