Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

IK un pašnodarbinātais К списку тем

IK un pašnodarbinātais
Подскажите,как правильно оформить отчеты. Индивидуальный комерсант с юридическим адресом находится в Латгальском предм., а декларированное его место жительство в Курземском. Отчет 5ой- формы по соцналогу сдаем в Курземское от самозанятого лица, а отчет по квитанциям в Латгальское от индивид. комерсанта. ИК регистрировался в Латгальском и квитанции там же регистрировал.Правильно ли это?
Vikel
Vikel 13.04.2007 17:10
9 сообщений на сайте

Ответы (5)

лично я не понимаю, вы 1 или 2?
080808
080808 13.04.2007 17:12
1582 сообщения на сайте
Один -ИК, но у ИК есть юридический адрес- Латгальское предместье, а вот декларированное место жительства, как физ.лица - в Курземском.
Vikel
Vikel 13.04.2007 17:19
9 сообщений на сайте
5.приложение сдает в ту инспекцию,где были зарегистрированы как самозанятый, а отчеты по квитанциям в Латгальское от индивид. комерсанта.
Giza
Giza 13.04.2007 17:20
6496 сообщений на сайте
Я тоже так сделала, но в СГД сказали ,чтобы все сдавали в Курземское-сказали не очень уверенно и окончательно меня запутали.
Vikel
Vikel 13.04.2007 17:23
9 сообщений на сайте
Giza, спасибо, сделаю как пишете,по всем нотейкумам это подходит.
Vikel
Vikel 13.04.2007 17:32
9 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.