Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Сверка остатков с распечаткой по налогам К списку тем

Сверка остатков с распечаткой по налогам
Сверяю остатки по налогам с распечаткой из ВИДа и вижу, что не идет сумма остатка долга на начало периода по соц.налогу (я веду бух.учет с начало года и вводила только остатки на начало 2006). В балансе показали, что долга нет, но ведь он на самом деле имеется, т.к. в бух.учете проводки рисуются за декабрь в декабре, а ВИД их вводит за декабрь в январе след.года. Как мне правильно исправить эту ситуацию. Пожалуйста помогите. Зараннее спасибо.
Maliska
Maliska 14.04.2007 16:24
2387 сообщений на сайте

Ответы (2)

Какие у Вас остатки по счетам налогов на начало периода? Не получилось ли так, что в 2005 году в декабре налоги за декабрь были перечислены?

Долг в распечатке Вы увидите не начало года, а только после сдачи отчета - 15 или другое число.
Nkorole
Nkorole 14.04.2007 16:28
1382 сообщения на сайте
Ничего исправлять не надо, у Вас всё верно "т.к. в бух.учете проводки рисуются за декабрь в декабре, а ВИД их вводит за декабрь в январе след.года"
Makssoft
Makssoft 14.04.2007 16:39
24096 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.