Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

зарплата меньше прожиточного минимума К списку тем

зарплата меньше прожиточного минимума
Письмо из ВИДа о том что зарплата меньше прожиточного минимума

Мои аргументы в том что люди работают по почасовой оплате и не работают каждый день по 8 часов, а также что фирма использует труд заключенных и оплачивает минималку согласно договора с тюрьмой.

Как думаете, достаточно ли этих аргументов или нет
Alser
Alser 06.06.2007 10:12
16 сообщений на сайте

Ответы (29)

И в полиции - но уж точно бухов они не перерабатывают... Когда дежурство - да, а в просто рабочий день тааакой свободный график, что нам и не снилось!;-)
Inst
Inst 07.06.2007 11:09
нет сообщений на сайте
Т.е. простой раб. день- не дежурство, с бомжами, пьянью, семейными разборками и проч?;-)
Tatjana20
Tatjana20 07.06.2007 11:22
1635 сообщений на сайте
Конечно, гуляют в инете, потому как только успевай читать новые Правила и законы.

Кстати, в интернете гуляют все, у кого к нему есть доступ. Ладно еще, когда "зависают" на ВГК, хоть польза есть. Это мое мнение.

А полиция - это служба, человек, следовательно, подневольный со всеми вытекающими последствиями (как и армия).
Irena22
Irena22 07.06.2007 11:24
42998 сообщений на сайте
Я не говорю, что работа простая. И бухгалтерия в 1000 раз приятней. Но вот я сижу на работе от сих до сих, а некоторые в это время успевают массу дел переделать все же.

А интернет, он везде интернет.бухгалтер на форуме отдыхает, а некоторые в стрелялки развлекаются.;-)

Везде свои + и свои -.
Inst
Inst 07.06.2007 11:29
нет сообщений на сайте
Inst , согласитесь, было бы желание и необходимость, Вы бы тоже массу дел переделали за это время.;-) А если есть кому их делать....LOL
Tatjana20
Tatjana20 07.06.2007 11:38
1635 сообщений на сайте
Inst , согласитесь, было бы желание и необходимость, Вы бы тоже массу дел переделали за это время.

К сожалению, у меня большие проблемы с использованием рабочего времени для личных дел. Таков порядок!
Inst
Inst 07.06.2007 11:41
нет сообщений на сайте
А разве это не работа бухгалтера быть в курсе всех новинок? Или налоговой больше нравится, когда бух совсем ничего не знает? И это здорово, что есть такой форум. Считаю, что он экономит массу времени бухгалтеру. Если что-то непонятно, всегда найдется кто-нибудь, кто просветит по данному вопросу.

И решение найдется скорее, чем если бы бедный бух лопатил кучу нормативки.

Разве не так?
Solik
Solik 07.06.2007 11:44
4622 сообщения на сайте
Ой, только не надо тут рассказывать, что гос.служащие, имеющие доступ к и-нету, на нем исключительно работу работают. Походите в рабочее время по кабинетам чиновников. Куда ни заглянешь, везде либо "шарики", либо пасьянсы. А то и вовсе стрелялки.
Albina
Albina 07.06.2007 11:55
64702 сообщения на сайте
ДеУшки, все работы хороши, все нужные, бухи нужны людям как и чиновники, полиция и проч.бухам.
Uzzi
Uzzi 07.06.2007 12:42
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.