Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

EDS - один пользователь готовит, а другой подписывает К списку тем

EDS - один пользователь готовит, а другой подписывает
До сих пор я одна и готовила электронный отчёт, и сама же его подписывала и отправляла.

А как быть, когда бухгалтер готовит, а директор подписывает? Директор, заходя под своим именем в систему, не видит подготовленный бухгалтером отчёт.
Intaf
Intaf 06.06.2007 16:04
нет сообщений на сайте

Ответы (5)

а вы ему права дали?
Dtkt
Dtkt 06.06.2007 16:13
508 сообщений на сайте
Direktoram (paraksttiesīgai personai) jāieiet sadaļā tiesības, kur ir norādītas viņa tiesības un jāizņem ķekši no ailes savi dokumenti. Ja pareizi atceros, tad tā!
Lienebe
Lienebe 06.06.2007 16:20
2527 сообщений на сайте
pozvonite po telefonu v VID, kto zanimaetsa EDS, i tam vse skazut, cto nado sdelatj. U nas toze tak bilo, ispravili za 2 minuti
Olik
Olik 06.06.2007 16:39
64 сообщения на сайте
Я составляю отчет , потом захожу от имени дира , подписываю и отсылаю. Хорошо вовремя поймала, а то он вообще собирался удалить сообщение из ВИДа со всеми подписями
Iks
Iks 06.06.2007 16:41
нет сообщений на сайте
Если есть желание посмореть,то пусть посмотрит,возможность есть.
Ludmilas
Ludmilas 06.06.2007 17:00
729 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.