Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Zinojums pae VSAOI un IIN!!! К списку тем

Zinojums pae VSAOI un IIN!!!
Ув. коллеги!!!

Меня что-то переклиняло

Если работник уволняется, например 10.05.2007 и ему выплачивается весь расчет 10.05.2007 (з.п за апрель, комп.за отпуск, з.п за май), то подоходный налог за все это (з.п апрельскую, комп.за отпуск, з.п майскую) попадает в Zinojums par VSAOI за май???
Limbo
Limbo 13.06.2007 19:18
432 сообщения на сайте

Ответы (6)

у меня апрель попадает в май, а май в июнь
Iriss
Iriss 13.06.2007 19:29
12893 сообщения на сайте
Nalog za aprelj idet v maijskij otčet a kompensacija i nalog za majskuju zarplatu popadet v ijunjskij otčet .
Vpo
Vpo 13.06.2007 19:30
396 сообщений на сайте
Потому что Вы Iriss, платите з.п за май в июне, а в моем случае з.п за май выплачена в мае, в таком случае вроде нарушается это отставание на месяц?!
Limbo
Limbo 13.06.2007 19:31
432 сообщения на сайте
Теоретически, оно конечно должно быть так. Раз в мае за все расчитались и все выплатили, то и удержание надо бы показать в майском отчете. Но если покажите в июньском-тоже особого нарушения не будет.
Sletla
Sletla 13.06.2007 19:41
13500 сообщений на сайте
Так налог с майских выплат должен быть внесен в июне.

Т.е. нет никакой нужды нестись в банк и его платить сразу после выплат.
Mu-maija
Mu-maija 13.06.2007 19:44
15863 сообщения на сайте
Так я с майских выплат и перечислила весь налог в июне (13.06.2007)Просто я в EDs заполняю Darba devēja 2. pielikums он мне кричит что неправильно ieturēts, я туда пишу уже и подоходный налог за з.п за май, а этот подоходный я еще не задекларировала, исходя из ваших слов он появится только в июле, когда я сдам отчет за июнь???
Limbo
Limbo 13.06.2007 20:01
432 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.