Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Справка с ВИДа К списку тем

Справка с ВИДа
Скажите пожалуйста, можно ли получить справку о том, что мы не являемся ПВН плательщиками? Впервые сталкиваюсь, даже неудобно звонить - спрашивать, ерунда какая-та...:-/
Ilonika
Ilonika 18.06.2007 16:27
1047 сообщений на сайте

Ответы (7)

а почему не позвонить? В консультации лучше на этот вопрос ответят
Lanuska
Lanuska 18.06.2007 16:35
15767 сообщений на сайте
В стандартной справке о рассчетах с бюджетом, есть фраза о том что фирма такая то является ПВН плательщиком. Я думаю что если вы попросите такую справку то у Вас и будет написано что Ваша фирма не является ПВН плательщиком и у Вас нет долгов. Поэтому не сомневайтесь и просите у них стандартную справку.
Sof_b
Sof_b 18.06.2007 16:40
1927 сообщений на сайте
Кому нужна такая справка? Они могут на странице СГД сами найти такую информацию.
Nkorole
Nkorole 18.06.2007 16:42
1382 сообщения на сайте
Если это на конкурс или что нибудь в этом роде, то нужна, попробуйте им объяснить чтобы они сходили на сайт и посмотрели. У них есть список документов которые необходимо предоставить и будь любезен.
Sof_b
Sof_b 18.06.2007 16:50
1927 сообщений на сайте
Это заказчики, бюджетная организация.Вот и я в недоумении, мотивируют, если бы мы были плательщиками, то нужна справка, что нет долгов по ПВН:-O

А мы не плательщики и их в тупик поставили
Ilonika
Ilonika 18.06.2007 17:07
1047 сообщений на сайте
Ну так и возмите стандартную справку что нет долгов. Там все и будет написано - и что Вы неплательщики и что у Вас нет долгов. "Шампунь и кондиционер в одном флаконе"
Sof_b
Sof_b 18.06.2007 17:13
1927 сообщений на сайте
ясно, спасиб:-)
Ilonika
Ilonika 18.06.2007 17:26
1047 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.