Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

СГД Тукумское отделение К списку тем

СГД Тукумское отделение
Клиентка сама ходила ставить на учет новую фирму. Так что с ее слов, передаю, что ей ответили:

"Члену правления надо обязательно начислять зарплату, если деятельность уже начали (пока только расходы)".:-@
Julijatim
Julijatim 08.08.2007 22:53
8799 сообщений на сайте

Ответы (4)

Юль, ты еще всерьёз воспринимаешь то, что говорят в СГД?
Martinas
Martinas 08.08.2007 22:55
38532 сообщения на сайте
Да ладно, мне на днях в СГД сказали что по договору подряда риска нодеву платить надо и ничего.......

А знакомой ответили что по договору подряда не надо налоги удерживать, всю сумму выплачиваешь и 4 приложение в СГД сдаёшь, только вот забыли уточнить, что это относиться к тем кто зарегистрирован в СГД. Так оно всё лето выплачивала деньги физикам не удержвая налогов, причём физики эти в СГД регистрироваться и не думали.
Amuil
Amuil 08.08.2007 22:58
26356 сообщений на сайте
Девочки, еще неизвестно КАК спросила та Ваша клиентка.

При мне было также, пр том, что предупредила, говори меньше, на вопрос инспектора:а вы будете работать в фирме?,та начала расписывать , что она сейчас будет работать одна за всех, пока фирма на ноги встанет.
F5
F5 09.08.2007 07:36
1586 сообщений на сайте
Говори-не говори. За первый же месяц есть предналог, и не малый (фин.лизинг, покупка компьютеров), значит должна быть зарплата, хоть за несколько часов.

Мое мнение, СГД таким способом пытается перевыполнить план по собранным налогам. Хоть с десятки.
Julijatim
Julijatim 09.08.2007 14:02
8799 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.