Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Отчет по социальному налогу К списку тем

Отчет по социальному налогу
Добрый день,коллеги. Подскажите,пожалуйста,как правильно заполнить гр. 6 и 7. Дело в том,что в июле был подан исправленный отчет за июнь(не был учтен отпуск)с заполнением обычных граф и поставлено labojums. Так делала всегда и в других инспекциях.Но вчера пришло письмо из VIDa Zemgales nod. c просьбой правильно заполнить отчет с учетом гр.6 и 7 и занести исправления в отчет за август. А у меня эта ситуация впервые и я не знаю как это сделать, методички тоже не нашла в VGK. Спасибо
Knk
Knk 24.08.2007 10:44
178 сообщений на сайте

Ответы (3)

Nu augustā nododiet par jūliju atskaiti kur jūlija alga un VSAOI 4. un 5. ailēs bet jūnija mēneša aprēķinātās algas un VSAOI pārsniegums par jūnija jau iepriekš deklarēto algu un VSAOI 6. un 7. ailēs.
Ilma
Ilma 24.08.2007 10:51
30495 сообщений на сайте
Ā, ja atskaitē par augustu tad arī tāpat. Septembrī nodosiet par augustu un 6.un7. ailē norādīsiet jūnija algas un VSAOI pārsniegumu par jau deklarēto par jūniju.
Ilma
Ilma 24.08.2007 10:53
30495 сообщений на сайте
LIELS PALDIES:-)
Knk
Knk 24.08.2007 17:34
178 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.