Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Rekvizīti PPR К списку тем

Rekvizīti PPR
Vai kāds saskāries ar problēmām, ja PPR nav uzrādīts preču pārvadātājs? Tagad nāk PPR ar mistiskiem ierakstiem- "pa tīklu", "ved paši", utt. Bet jābūt taču kā noteikumos- kas ved, ar ko ved, Nr., utt. Rakstu ar roku savos eks. Jūsu domas? Paldies!
Dora36
Dora36 05.09.2007 09:25
351 сообщение на сайте

Ответы (3)

Ideālākajā variantā Jums j;apieprasa, lai viņi ieraksta. Noteikumos skaidri teikts - nosaukums, reģ.Nr. autovadītāja vārds uzvārds. Ja negrib, tad vismaz ar roku jāieraksta savos eksemplāros.

Par mistiskaiem ierakstiem - mums gadās citreiz - kad adrese ir viena un tā pati - rakstīt - bez pārvietošanas - nezinu - vai parezi
Merinja11
Merinja11 05.09.2007 09:38
53 сообщения на сайте
Было когда-то разъяснние СГД, что водителя можно не писать, если товар увозится не на машине, а например унится в руках. Тода и пишутся такие мистические фразы.

Если покупатель забирает сам, то вы можете и не знать на чем он повезет. Эта запись больше ему нужна. Если не называет свой транспорт, то его проблемы.
Maija
Maija 05.09.2007 09:47
28223 сообщения на сайте
Aizveda ar tramvaju, trolejbusu... aiznesa rokās...

Un nekas nebūs nepareizs!
Andaz
Andaz 05.09.2007 11:50
27892 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.