Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Pamatlidzekli К списку тем

Pamatlidzekli
Поделитесь пожалуйста-

1) Ликвидационную стоимость вы определяете - рикоюмс директора, или комисия + акт,или вейдлапа есть. И вообще КТО НИБУДЬ ЕЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ - я пока смутно себе представляю -как определить за сколько можно загнать то или иное ОС через 5-10 лет:-<

2) для переоценки ОС нужен оценьщик?

СПАСИБО
Pilona
Pilona 28.09.2007 12:03
1279 сообщений на сайте

Ответы (4)

1) не определяю

2) что за ОС?
Inst
Inst 28.09.2007 12:04
нет сообщений на сайте
Здание
Pilona
Pilona 28.09.2007 12:13
1279 сообщений на сайте
1) Ликвидационную стоимость вы определяете - рикоюмс директора, или комисия + акт,или вейдлапа есть. И вообще КТО НИБУДЬ ЕЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ - я пока смутно себе представляю -как определить за сколько можно загнать то или иное ОС через 5-10 лет

Ja tas piemēram ir jauns auto, tad likvidācijas vērtību var noteikt aptuveni tā, cik pēc 5-10 gadiem, no šā auto paliks metāllūžņu un par cik to var pārdot, vai cik šobrīd maksā analogs auto, bet tikai 10 gadus vecs
Larao
Larao 28.09.2007 12:16
6767 сообщений на сайте
Ēkas novērtēšanai jāpieaicina sertificēts speciālists.
Andaz
Andaz 28.09.2007 13:06
27892 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.