Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Квартира - товар! К списку тем

Квартира - товар!
Мы ПВН плательщики, собираемся покупать квартиры у фих. лиц делать в них текущий ремонт и продавать. Прочитав много похожих тем здесь на форуме, выяснила, ПВН по ремонтным работам не ставится на предналог (если невозможно отделить, то при продажи будет пропорция ПВН), продажа (продаем дороже) не облагается ПВН, при продаже выписывается накладная (по-мимо всяких других документов). Правильно ли я все поняла ? И ещё не могу понять будет ли эта собственность (на балансе как запас) облагаться налогом на недвижимость, то время пока она числится на фирме?
Limbo
Limbo 02.10.2007 20:43
432 сообщения на сайте

Ответы (3)

облагаться налогом на недвижимость-

vai ir dom.daļa no zemes gabala dzīvoklim ? tad apliek ar nekustamā īpašuma nodokli un

pats "dzīvoklis" - lietošanas mērķis - dzīvošanai - neapliek ar nīn;
Tatjana77
Tatjana77 02.10.2007 20:47
7478 сообщений на сайте
Tatjana77, мы продаем а что народ будет там делать мы не знаем продаем как жилые!Земля же не облагается налогом ?!
Limbo
Limbo 02.10.2007 21:12
432 сообщения на сайте
есть квартира + идеальная часть земли ?

идеаоьная часть земли облагается налогом на недвижимость !
Tatjana77
Tatjana77 02.10.2007 21:47
7478 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.