Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

С прошлого года переплаченный ПВН - как его отразить в декларации? К списку тем

С прошлого года переплаченный ПВН - как его отразить в декларации?
И надо ли это делать. То есть вопрос такой- в прошлом году бюджет остался доолжен- как эту сумму показатьв декларации чтобы уменьшить налог платимый в бюджет?

По смыслу подходит -67.rindā – iepriekšējos taksācijas periodos samaksai budžetā aprēķinātās nodokļa summas samazinājumu; - эту сумму с минусом надо писать? Буду очень признательна если подскажете!
Kuzka
Kuzka 15.11.2007 19:31
211 сообщений на сайте

Ответы (5)

Никак в декларации это не отражается. Сами отслеживайте расчеты по главной книге и можете платить на эту сумму меньше.
Maija
Maija 15.11.2007 19:33
28223 сообщения на сайте
Да не надо отражать никак. Просто меньше заплатите и все. А что в распечатках по налогам? Действительно Вам бюджет должен?
Lanuska
Lanuska 15.11.2007 19:34
15767 сообщений на сайте
Никуда его писать не надо.Декларацию вы составляете за месяц, и что там есть, то есть.Не изобретайте велосипед.
Solik
Solik 15.11.2007 19:35
4622 сообщения на сайте
Ой я так и думала что не надо отражать. Tiri logiski

Lanuska, да действительно.
Kuzka
Kuzka 15.11.2007 19:36
211 сообщений на сайте
Спасибо Люди!
Kuzka
Kuzka 15.11.2007 19:38
211 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.