Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

ИК как быть? К списку тем

ИК как быть?
Помогите пожалуйста советом

26.10.начали трудовую деятельность, как ИК -торговля в киоске,закупили товар и начали торговать, а ПВН плательщика получили только 6.11,работает сам ИК, больше у него никого нет.Когда повезли декларацию по НДС, заставили ее сделать с 6 го числа,подскажите ,а что теперь делать с накладными,которые были до 6го числа?и выручки тоже были до 6го, они не занесены в отчет, нужно куда-то их вносить, что-то за них платить, ну в общем как нужно все правильно делать?
Elenari
Elenari 18.12.2007 21:17
10 сообщений на сайте

Ответы (25)

послушайте причем здесь финансовые вложения?

здесь форум и я задала вопрос о несовсем стандартной ситуации в котрую мы попали, если Вы не знаете или Вам просто трудно ответить так и скажите.Я очень рада за тех ,кто за годы наработал свой опыт и теперь могут умничать.

Спасибо Всем!!!!! Завтра поедем в ВИД и все узнаем. СПАСИБО еще раз за поддержку
Elenari
Elenari 19.12.2007 22:23
10 сообщений на сайте
А что Вы обижаетесь? В первую очередь надо было все узнать в ВИДе. Перед тем, как программировали ЕКА, надо было хоть ключевые вопросы выяснить. И правильно Вам Альбина сказала, что надо было сначала консультацию получать. Незнание законов не освобождает от ответственности. И ПВН, который незаконно брали с покупателей, заплатите в бюджет, да еще и штраф. Это уже в законе о ПВН смотрите. Очень четко написано. Можно подумать, что многие из форумчан не сталкиваются с проблемами. Но прежде чем делать что-то - 33 раза отмерят, а уж потом только отрежут. Уж простите за резкость.
Aleksja
Aleksja 19.12.2007 22:29
10004 сообщения на сайте
да я ж не об ответственности,а о том как сейчас правильно все сделать , знали б как все правильно соломку б подстелили, но так у нас получилось по неопытности
Elenari
Elenari 20.12.2007 01:16
10 сообщений на сайте
А как вы узнаете, куда соломку стелить, если в бухгалтерии не разбираетесь? Каждый должен заниматься своим делом, бизнесмены - бизнесом заниматься, а бухгалтер - бухгалтерию сводить.
Albina
Albina 20.12.2007 12:59
64702 сообщения на сайте
Соломка не поможет,включайте на полную мощность печатный станок,так как скупой платит дважды.Если сделаете правильные выводы из данной ситуации,не придется платить трижды.ИМХО.
Giza
Giza 20.12.2007 13:21
6496 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.