Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Сюрприз от SEBUNIбанка под новый год!!!!!!!!!!!!!!! К списку тем

Сюрприз от SEBUNIбанка под новый год!!!!!!!!!!!!!!!
28 декабря VID не введя все платежи по налогам,выставил на наш расч.счет Инкассу1 по PVN.Мы созвонились с VID и договорились что они сделают отмену и выставят Инкассу2 на сумму(ГОРАЗДО МЕНЬШУЮ) ,которую они видят на тот момент,(что они и сделали).Мы предупредили банк что VID ошибся и будет отмена.Cотрудница SEB UNIBanka по имени Лариса поняв ситуацию и пообещав что подождет ,сняла деньги по 1 инкассе через час.Образовалась большая переплата с VID.Сегодня тот же SEB UNIBanka (который подтвердил что получил письмо от VIDа неразобравшись, второй раз снял с нашего расч.счета Инкасу2,увелив и так большую переплату...Хочеться пожелать сотр.Ларисе,которая почемуто не берет тел.трубку ,что бы в Новом году кто нибуть так же залез к ней в карман.
Onre
Onre 02.01.2008 13:13
151 сообщение на сайте

Ответы (111)

Gtn

сообщений: 411 05.01.2008 12:43

уже 5 страниц клеймите бедняжку

Это вы мне? я лично всем сочуствую и бухгалтеру, и работнице банка Ларисе. Все мы люди, и все ошибаемся.
Inst
Inst 05.01.2008 12:45
нет сообщений на сайте
А если пошла на уступки, то кто-то уже говорил здесь-надо знать за ЧТО.;-)
Tatjana20
Tatjana20 05.01.2008 12:45
1635 сообщений на сайте
Albina

сообщений: 31933 05.01.2008 12:43

Откуда нам знать, обещала что-то та работница, а если и обещала, то что именно. Возможно она и сдержала свое обещание, прождав обещанный час. А теперь за свою доброту человек еще и уроки извлекать должен.

Я лично, как и во всех темах исхожу из ваорианта предложенного автором топика. А точно только бог знает.
Inst
Inst 05.01.2008 12:46
нет сообщений на сайте
Угу, ваше написанное, хоть к ране прикладывай.Пожалел волк кобылу называется.
Tatjana20
Tatjana20 05.01.2008 12:46
1635 сообщений на сайте
Gtn

сообщений: 413 05.01.2008 12:45

Да, я ее защищаю, а вы клеймите .Вот и разница.

Ничего себе защита. Вы же написали, что она не должна была разводить шуры-муры, а она разводила!
Inst
Inst 05.01.2008 12:48
нет сообщений на сайте
Gtn

сообщений: 414 05.01.2008 12:45

А если пошла на уступки, то кто-то уже говорил здесь-надо знать за ЧТО.

А вот этот вариант я неприемлю, и всяческих подношений не терплю. Или по совести. или никак.

Ув. Лариса, ув. Онре! Лично я желаю вам обеим счастья, здоровья и удач в наступившем году! И не нести груз обид из прошлого года в этот. Ведь мы не только бухгалтеры, и работники банков, а еще и чьи-то мамы, и дети, и жены. И на работе не сходится свет клином! Побольше позитива всем нам!:-D
Inst
Inst 05.01.2008 12:51
нет сообщений на сайте
Onre

ziņojumu: 92 02.01.2008 16:10

я просто ждала понимание

Tādas situācijas ir bijušas vai katram otrajam.

Kā nu katrs spēja, - tā palīdzēja.

Labi jau būtu, ka kautkas no visa kādam paliktu atmiņā pie vajadzības, ja nu gadās kas līdzīgs aiz adm. principa, vai aiz kāda cita iemesla.
Liepupe
Liepupe 05.01.2008 17:42
нет сообщений на сайте
мдааааа:-x
Dtkt
Dtkt 05.01.2008 18:08
508 сообщений на сайте
Gtn

сообщений: 417 05.01.2008 12:45

Да, я ее защищаю, а вы клеймите .Вот и разница.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Ещё одна "больная совесть вселенной появилась.

Здесь никто никого не клеймит, люди просто рассуждают на тему "кто виноват" и немного на тему "чтобы надо было сделать".

Лучше бы, конечно, не доводить дело до инкассо. Но если уж так случилось, то начальнику следовало бы где-то занять денег, выплатить работникам зарплату, а уж потом, после Нового года идти разбираться, т.к. в последний день года - не только в банках "дурдом Ромашка", немудрено и ошибиться (если только это была ошибка банковского работника, а не фантазия автора на тему "отмена инкассо пришла одновременно с инкассовым распоряжением" ). ИМХО.
Martinas
Martinas 05.01.2008 22:16
38532 сообщения на сайте
Вот уж не думала что тема еще продолжается...Мы получили извинения со стороны банка,которые нас полностью удовлетворили.Со своей стороны приношу извинения за резкие слова в адресс сотр.банка.Так что тема закрыта.И всех с наступающим рождеством.
Onre
Onre 06.01.2008 19:11
151 сообщение на сайте
Inst
Inst 07.01.2008 10:17
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.