Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Pārskats par kvīšu izlietojumu un EDS К списку тем

Pārskats par kvīšu izlietojumu un EDS
Помогите, пожалуйста!

Не могу отправить через ЭДС отчет по использованным квитанциям. Т.к. за прошлый месяц не использовали ни одной квитанции ( мы их вообще ооочень редко используем)пишу во всех графах "нули", а они пишут "проставьте дату получения квитанций". А когда ставлю дату, то они пишут, что в графе "кол-во" должна быть цифра , равная или больше 1.Но у меня-то "ноль". Пробовала сдать пустой - не получается.

Как вы сдаете "нулевые" отчеты?
Olzu
Olzu 09.01.2008 00:07
322 сообщения на сайте

Ответы (14)

ja jau ailē jūs rakstat saņemšanas datumu- tad saņemot ir kaut kāds skaits- vai ta ne?
Ludmila_st_
Ludmila_st_ 09.01.2008 00:09
2557 сообщений на сайте
Так вот замкнутый круг и получается...не пишу дату регистрации книжек - требует, а напишу дату , пишет "давай число болше 0.
Olzu
Olzu 09.01.2008 00:15
322 сообщения на сайте
Takaja že situacija i s nakladnimi,nado voobše ničevo ne pisatj,toļko amats,vards ,uzvards i datu vnizu i vse,togda prinimajet,mne v VIDe tak skazali i teperj v takom variante i sdaju pustie otčeti .
Vpo
Vpo 09.01.2008 00:41
396 сообщений на сайте
ot4ot sdajotsa po ISPOLJZOVANNIM KVITANCIJAM i po ISPOLJZOVANNIM NOMERAM NAKLADNIH. jesli net ispoljzovannih ili anulirovannih, to i ot4ot sdavatj ne nado - nazvanije ot4ota samo za sebja govorit
Iriska77
Iriska77 09.01.2008 18:21
52 сообщения на сайте
Иришка, а мне в ВИДе сказали, что все равно надо пустой сдавать, даже если не использовано ни одной квитанции

А что народ скажет на этот счет?

VPO, так пустой отчет тоже не проходит, в том то и дело, пишет, чтоб заполнили.
Olzu
Olzu 09.01.2008 19:16
322 сообщения на сайте
ja po na4alu toze pustoj ponesla (jes4o EDS ne bilo)i u menja jego ne vzjali. Ja sovetovalasj s bugalterami znakomimi - mne toze posovetovali po4itatj nazvanije ot4ota i sdavatj jego toljko po ispoljzovannim
Iriska77
Iriska77 09.01.2008 19:32
52 сообщения на сайте
hotja ja zametila 4to v kazdom VIDe svoi pravila... no tut pustoj 4erez EDS daze jesli zaho4e6 to ne sda6

on prosto ne budet davatj zapolnitj - ni nuli ni pro4erki ne prohodjat... ja tak pitalasj sdatj ot4ot po ispoljzovannim nomeram nakladnih kotorije v vID dajut.
Iriska77
Iriska77 09.01.2008 19:34
52 сообщения на сайте
to VPO

u menja amats i data avtomatom postavlena i ne prohodjat
Iriska77
Iriska77 09.01.2008 19:35
52 сообщения на сайте
Не знаю, как там в ЭДС, но бумажные отчеты нужно сдавать обязательно. В ВИДе не знают, не использованы ли у вас номера или просто вы отчеты сдать забыли.
Albina
Albina 09.01.2008 20:22
64702 сообщения на сайте
Iriska77, kādas muļķības, nododu tukšu atskaiti kā nemetas. nevajag neko sākt rakstīt atskaitē, ja nav izlietotas, bet ja iesākāt, tad tur galā rindiņai ir vārds Izdzēst. To nospiest un būs tukša atskaite.

----------------------

on prosto ne budet davatj zapolnitj - ni nuli ni pro4erki ne prohodjat

------------------------

nevajag likt ne nulees, ne svītras. Tukša ir tukša bez nullēm un svītrām.
Cleo
Cleo 09.01.2008 21:29
19234 сообщения на сайте
Olzu, правильно говорит Cleo - открыли отчёт, выбрали год и квартал,дату заполнения и всё - сохраняйте и отправляйте.

В самой таблице ничего заполнять не надо.
Logram
Logram 09.01.2008 22:13
6067 сообщений на сайте
Согласна с Альбиной! Откуда в ВИДе знают, или нет у вас использованных квитсов или вы просто не сдаете отчеты?:-/

Я, славу богу, отправила. Как советует Cleo - так все равно не проходит. А я нашла старый, не знаю, как прошедший отчет, сохранила, исправила и прошел, как миленький.
Olzu
Olzu 10.01.2008 12:16
322 сообщения на сайте
Olzu, nu neticu, ka neierakstot nevienu simbolu nevienā tabulas ailē Jums neizdevās saglabāt un nosūtīt atskaiti, acīmredzot kādā ailē kaut ko tomēr ierakstījāt vai ieklikšķinājāt ar peli. Vajag tad rindas beigās nospiest Izdēst un viss ļoti labi sanāk. Jau kuro reizi tā deklārēju un bez problēmām.
Cleo
Cleo 10.01.2008 21:26
19234 сообщения на сайте
Es arī nododu tukšas ka nemetas.:-D
Ilma
Ilma 11.01.2008 08:37
30495 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.