Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

registracija FIKSIROVANNOGo naloga posle 01.02.2008 К списку тем

registracija FIKSIROVANNOGo naloga posle 01.02.2008
v fevrale nachala hoz.dejateljnostj poshla v VID poluchatj nod.maks.apliecibu+ sdala zajavlenije chto hochu platitj fiksirovannij nalog. A mne prishlo pisjmo, chto ja budu platitj 15% v 2008, a ne fiksirovannij, obosnovav chto podala zajavlenije posle 01.02.08. No naskoljko ja ponjala iz izmenenij zakona, data 01.02 bila dlja teh kto uze bil do etogo zaregestrirovan v VIde. ili kak?
None
None 26.02.2008 13:00
115 сообщений на сайте

Ответы (2)

Nekur neesmu lasījusi šajā sakarā par reģistrētiem un nereģistrētiem. Tikai to ka ja grib pēc fiksētās - iesniegums VID līdz 01.02.08.
Ilma
Ilma 26.02.2008 13:02
30495 сообщений на сайте
mda, cirk ! Toljko pozvonili mne iz VIDa skazali chto teh kto prishel k nim v fevrale eshe podkljuchat k fiksirovannomu nalogu, a te kto budet regestrirovatjsja pozze NET !
None
None 26.02.2008 13:07
115 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.