Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

лизинг в балансе К списку тем

лизинг в балансе
Добрый день всем. Подскажите,пожалуйста, в каких строках показывается лизинг в балансе.Я думаю, в долгосрочных и краткосрочных кредиторах,в строке"займы от кредитных учреждений".Правильно?Заранее спасибо за помощь.
Farisi
Farisi 28.02.2008 13:03
730 сообщений на сайте

Ответы (3)

Сначала посмотрите где взят лизинг - если кредитное учреждение, значит "займы от кредитных учреждений", если другие компании (лизинговые), значит - "citi aizņēmumi". В долгосрочных - срок выплаты приходится на 2009 и далее, краткосрочные- 2008 год.
Alenushka
Alenushka 28.02.2008 13:07
1041 сообщение на сайте
Я показываю в прочих кредиторах. В займах от кредитных только банк. Долгосрочные и краткосрочные само собой.
Ksjusha
Ksjusha 28.02.2008 13:08
11011 сообщений на сайте
Да,действительно,правильнее показывать в прочих займах,поскольку лизинги взяты в SIA "Hansa Līzings" ,SIA "Parex Līzings".Ещё раз большое спасибо.
Farisi
Farisi 28.02.2008 13:14
730 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.