Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

pamatlidzeklis i dolg direktora К списку тем

pamatlidzeklis i dolg direktora
Privet, kollegi po rabote.

Zaputalsja sovsem. Podskazite kak pravilno.

Imejetsja dolg direktora firme na 9000. i pamatlidzeklis na takuju ze summu. Teperj direktor ho4et pamatlidzeklis sebe tem samim pokawejem ego dolg. Nu vdrug ja zadaju vopros, 4to PVN platitj pridetsja ot pradazi direktoru. On mne govorit, 4to nenado, vidite ego drug tak ze delal. I ni4ego. Vidj ja ze prav, ili 4to-to ja ne ponal v PVN.
Dimmkins
Dimmkins 15.03.2008 13:19
9 сообщений на сайте

Ответы (4)

Ясное дело, что придется. Если друг не платил НДС, то это еще не значит, что его не надо платить. Если налоговая откопает, то придется тому другу еще и штраф заплатить.
Maija
Maija 15.03.2008 13:25
28223 сообщения на сайте
vot i ja o tom ze. Spasibo.
Dimmkins
Dimmkins 15.03.2008 13:27
9 сообщений на сайте
У друга могла быть другая ситуация,например - амортизировались и нет остаточной стоимости..Тогда переоценили и т.д.А может и другая вариация,может переговорить с бухгалтером друга?
Solludmila
Solludmila 15.03.2008 15:42
129 сообщений на сайте
Ну и как долг тогда закрылся, если стоимости нет? А от продажной по-любому ПВН платить надо.
Albina
Albina 15.03.2008 16:16
64704 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.