Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

pavadzīme - rēķins К списку тем

pavadzīme - rēķins
Mēs esam izrakstījuši pavadzīmi par ierārtu, pircējs maksā pa daļām. Vai mēs varam pircējam pēc tam piestādīt rēķinus par maksājuma daļām? jeb ja jau ir izrakstīta preču pavadzīme, tad rēķinus vairs raksīt nevar?

Paldies
Aannddaa
Aannddaa 23.04.2008 14:31
89 сообщений на сайте

Ответы (3)

pavadzīme galvenokārt ir piegādes dokuments, ja ie iekļauti visi nepieciešamie rekvizīti, tad to var izmantot kā nodokļa rēķinu. Ja Jums tā ērtāk (piestādīt gan pavadzīmi, gan rēķinus) uzskatu, ka Jūs varat tā darīt.
Jevgenijs1
Jevgenijs1 23.04.2008 14:37
162 сообщения на сайте
У вас уже прошла реализация, вы отгрузили товар и выписали счёт, по налогам с государством вам уже нужно расчитаться, а ваш покупатель будет висеть у вас в дебиторах до тех пор, пока полностью не расчитается. И никаких счетов больше выписывать не надо.
Tt7
Tt7 23.04.2008 14:39
37863 сообщения на сайте
paldies:)
Aannddaa
Aannddaa 23.04.2008 14:43
89 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.