Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

UIN авансовые платежи К списку тем

UIN авансовые платежи
Подскажите пожалуйста,я правильно поняля или окончательно запуталась, авансовые платежи платятся с 13 месяца по 0,5% от месячного дохода?
Jekabu
Jekabu 23.04.2008 21:54
745 сообщений на сайте

Ответы (4)

Извините забыла дописать, мы в прошлом году открылись в апреле, получается 9 месяцев.

Простите,если спрашиваю глупости, но первый раз с этим сталкиваюсь, много чего прочитала, но почему-то в голове сумбур и всё равно непонимаю:-(

Заранее спасибо
Jekabu
Jekabu 23.04.2008 22:04
745 сообщений на сайте
Так вам нужно сдавать годовой за 2007-й, и платить нормальные авансовые:-O
Tt7
Tt7 23.04.2008 22:08
37863 сообщения на сайте
Годовой завтра буду сдавать. Никак не могу разобратся с правильным расчётом авансовых:-<
Jekabu
Jekabu 23.04.2008 22:10
745 сообщений на сайте
если вы сдаете завтра годовой и декларацию по подоходному, то и авансовые платежи рассчитываете на основании этой декларации (см. бланк), и платите начиная с момента сдачи годового. и 13й месяц с 0,5% к вам никакого отношения не имеет
Ekaterina
Ekaterina 23.04.2008 22:47
259 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.