Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Клиент послал далеко, или как списать дебитора 2007 К списку тем

Клиент послал далеко, или как списать дебитора 2007
В 2007 была выписана накладная + работы по установке оборудования.Накладная не была подписана,был разговор,чтобы вообще анулировать этот счёт (клиент сказал,что установка велась без согласования в головном офисе, а только с "местечковым" мастером, а "он вообще *придурок* ничего не знает )В итоге, бухгалтер таки пропустил сию накладную, акт сверки на конец года вообще подписала "левый"(с нашими остатками не совпадает).Накладная висит в дебиторах.Когда новый бух(т.е.аз есмъ) стал "выгребать" остатки,начальство заявило:"А ты давай её сейчас и аннулируй"...

Как думаете,можно ли списать по акту (как бы не трогать 2007 год):-O Я в шоке:-D
_marina.margarita_
_marina.margarita_ 14.07.2008 19:34
150 сообщений на сайте

Ответы (3)

Я думаю, списать сейчас или в конце года с восстановлением в декларации ПНП. Основание - инвентаризация счета 231Х.
Martinas
Martinas 14.07.2008 19:36
38532 сообщения на сайте
Спасибо,так оно ,наверное, и правильно будет
_marina.margarita_
_marina.margarita_ 14.07.2008 19:45
150 сообщений на сайте
А другого варианта и нет.
Albina
Albina 14.07.2008 19:55
64704 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.