Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Исправления соц. налога К списку тем

Исправления соц. налога
В декабре 2007 года фирма сдала в СГД исправления к 7 отчётам 2007 года по соц. налогу: в этих испрвлениях на небольшие суммы уменьшен начисленный соц. налог. Поправки в СГД приняли, учли - всё ок. Но, эти поправки делали "вручную", т.к. в программе был сбой и она считала неверно, а потом данные исправления в базу данных занести забыли. В результате отчёты правильные, с СГД всё сходится, а вот с программой нет. Подскажите,пожалуйста, могу ли я провести эти исправления сейчас, в 2008 году, какими проводками и как правильно всё это оформить (сделать бух. справку и т.п.). Заранее спасибо!
Zvaj
Zvaj 21.07.2008 11:57
38 сообщений на сайте

Ответы (1)

Var visu labot šajā gadā tikai uzrakstot kārtīgu grāmatvedības izziņu ar kļūdas rašānās iemesliem un visām summām. Ja summas, kas skar izdevumus nav būtiskas - tad nav jālabo 2007. gada UIN deklarācija, bet ja būtiskas - jāiesniedz labojums.
Matilde
Matilde 21.07.2008 14:14
116 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.