Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

UIN un dzīvibas abdrošināšana-srocno !!!! К списку тем

UIN un dzīvibas abdrošināšana-srocno !!!!
Подскажите, пожалуйста, как отражается на UIN страхование работников на предприятии ?
Irinaro
Irinaro 12.08.2008 15:47
нет сообщений на сайте

Ответы (4)

Esli strahovka ne previhaet 300LS i ne previhaet 10% ot zarabotnoj plati v godu strahovanija , to nikak
Strazd
Strazd 12.08.2008 16:03
271 сообщение на сайте
izvinite eto ja pihu ob IIN, a dlja UIN idet v rashodi v godu strahovanija esli oplachena.
Strazd
Strazd 12.08.2008 16:05
271 сообщение на сайте
Можно уточнить -"dlja UIN idet v rashodi ", т.е. уменьшает облагаемую часть UIN ? А как на это влияет сумма страховки работников ?
Irinaro
Irinaro 12.08.2008 16:16
нет сообщений на сайте
Vi strahuete kazdogo rabotnika na opredelennuju summu(ja pihu o godovoj strahovke bez nakoplenij, t.k. oni bivajut raznie , poetomu dlja kazdoi strahovki svoi njuansi). Iz strahovoj kompanii poluchaete schet , oplachivaete ego i eto vahi rashodi svjazannie s hoz. dejatelnostju i estestvenno oni jmenhajut nalogooblagaemij dohod, a v konce goda dlja kazdogo rabotnika pihetsja pazinjojums gde summi zarabotnoj plati rassmatrivajutsja po otnoheniju k strahovke dlja nalogov kak ja pisala vihe.
Strazd
Strazd 12.08.2008 16:30
271 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.