Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

проверка К списку тем

проверка
Пересдала отчеты по з/пл за 3,4/2008(изменеиня в соц,подох.налогах)-прислали письмо об отказе в исправлениях соц.налога и предложили аудит.Я раньше пересдавала - все было нормально.Кто знает-почему нельзя исправлять соц.налог?
Almaks
Almaks 27.08.2008 14:33
42 сообщения на сайте

Ответы (23)

Visiem paldies.Всем спасибо,думаю,все улажу.Напишу,что ответят в СГД;-)
Almaks
Almaks 28.08.2008 00:06
42 сообщения на сайте
Vijolite- я так и сделаю,потому что созвонилась с СГД-у них главное правила, а не закон.Инспектор заявила- пишите сколько хотите, я исправлять не буду без справки об аудите:-/
Almaks
Almaks 28.08.2008 16:45
42 сообщения на сайте
Es pati tikko saskāros ar līdzīgu gadījumu zināmai grāmatvedei, mūsu VID skaidrojums uzreiz bija par šādu labojumu tekošajā mēnesī,jo VSAOI tiek pārdalītas un par iepriekšējiem periodiem nevar neko vairs labot, jo tas izraisa labojumu ķēdi.Par VSAOI auditu pat pieminēts netika. Lai izdodas!
Vijoliite
Vijoliite 29.08.2008 06:27
1711 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.