Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

kvīts drīguma termiņš К списку тем

kvīts drīguma termiņš
IK работал пол года с 2006, использовал kvīšu grāmatinu - 1 квиток.После этого приостановил деятельность до сего дня.Все отчёты по квиткам сдавались- пустые.Теперь VID требует то ли сдать, то ли аннулировать неиспользуемые квитки. Что делать если кто-то сталкивался?
Anjuz
Anjuz 02.09.2008 09:38
14 сообщений на сайте

Ответы (3)

Вот требовать они могут только отчёта по использованным или неиспользованным квитанциям, а про анулировать не их забота, хочу анулирую и отчитаюсь, не хочу, буду и дальше один и тот же отчёт сдавать с разными датами.
Tt7
Tt7 02.09.2008 09:43
37863 сообщения на сайте
Если Вы уверены, что квитанции больше не будут использоваться, то аннулируйте их и покжите в отчете в графе "аннулированные". И больше не придётся пустых отчетов носить.
Martinas
Martinas 02.09.2008 10:13
38532 сообщения на сайте
Более 6 лет сдаю пустые отчёты по квиткам,т.к.не было использовано ни одного квитка,и пока ВИД всё устраивало
Gravchik
Gravchik 03.09.2008 08:26
6084 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.