Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

недвижимость в безвозмездное пользование К списку тем

недвижимость в безвозмездное пользование
Фирма и частное лицо заключают договор о безвозмездном пользовании квартирой физического лица, за что фирма оплачивает счета домоуправления (это указано в договоре).Домоуправление выписывает счета на физическое лицо. Может ли фирма оплату этих счетов относить на свои затраты и как быть с НДС или не списывать его в предналог, а всю сумму на 7-ку. Гложет меня сомнение, что выписанные не на фирму счета можно учитывать таким образом. Может кто-то подскажет, где можно об этом прочитать или сам предложит решение. Заранее благодарю
Eugin
Eugin 03.09.2008 16:12
41 сообщение на сайте

Ответы (22)

Да износ то фиг с ним. 2% от всей площади, да на 2 месяца.

Меня беспокоит только налогообложение с рыночной цены:-)
Ksjusha
Ksjusha 09.02.2010 11:36
11011 сообщений на сайте
Фирма оформила договор на безвозмездное пользование квартирой, но никак не оплачивать счета физика. Думаю, что коммунальные платежи не могут быть расходами фирмы. Вырисовывается самое обыкновенное благо.
Aleksja
Aleksja 09.02.2010 13:51
10004 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.