Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

возврат uin К списку тем

возврат uin
ПОДСКАжите,я незнаю 4то делать.за 2007.г.деятельности небыло,а разовая сделка продали землю(был договор такои 4то если на етои земле наидут ископаемые то деньги поступят на счет в те4ении 3 лет)заплатили уин полу4илось 3200 примерно.на данныи момент этот договор отозвали все оформлено через натариуса так называемыи договор отзыва.и теперь директор хочет вернуть этот уин заплаченый.что вы мне можете подсказать как поступить можно ли вообще их вернуть?спасибо.
Mapi
Mapi 23.09.2008 19:29
111 сообщений на сайте

Ответы (5)

Сдатите годовую декларацию по ПНП за 2008 год и , если будет переплата по ПНП, то возможно получите обратно, раньше вам никто ничего не отдаст.
Tt7
Tt7 23.09.2008 19:35
37863 сообщения на сайте
a u nas net dejatelnosti nikakoi voob6e prosto ho4et priastonovitj dejatelnostj,tolko alga na odnogo direktora i vse.
Mapi
Mapi 23.09.2008 19:37
111 сообщений на сайте
Зачем одинаковые темы создаёте????
Sletla
Sletla 23.09.2008 20:01
13503 сообщения на сайте
Период таксации по ПНП - год, сдавать годовую декларацию по этому налогу раньше можно только в том случае, если фирма ликвидирована в течении отчётного периода. К вашей фирме это не относится, значит сдадите декларацию вместе с годовым отчётом в 2009-м году и тогда можете вести разговор по поводу возврата ПНП из бюджета.
Tt7
Tt7 23.09.2008 20:01
37863 сообщения на сайте
Раз есть зарплата, то есть и налоги и проводки по банку. Т.е. движение цифр есть и баланс и соотв-но декларацию по ПНП по- любому сдавать будете.
Sletla
Sletla 23.09.2008 20:04
13503 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.