Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

uin К списку тем

uin
ПОДСКАжите,я незнаю 4то делать.за 2007.г.деятельности небыло,а разовая сделка продали землю(был договор такои 4то если на етои земле наидут ископаемые то деньги поступят на счет в те4ении 3 лет)заплатили уин полу4илось 3200 примерно.на данныи момент этот договор отозвали все оформлено через натариуса так называемыи договор отзыва.и теперь директор хочет вернуть этот уин заплаченый.что вы мне можете подсказать как поступить можно ли вообще их вернуть?спасибо.
Mapi
Mapi 24.09.2008 11:53
111 сообщений на сайте

Ответы (4)

Вам же писали неодократно на эту тему! Сдадите годовой за 2008 год, тогда можно будет просить назад.
Martinas
Martinas 24.09.2008 11:55
38532 сообщения на сайте
Разве вчера не подсказали. Нельзя вернуть. Что было в прошлом году, то было в прошлом году. Налог платится по результатам работы за год. Еще какие-то коррекции можно было вносить до сдачи годового отчета.

А сейчас поезд уже ушел. Будет новый год и будет новый налог.
Maija
Maija 24.09.2008 11:57
28223 сообщения на сайте
Вчера нельзя было, а вдруг сегодня можно?LOL
Solik
Solik 24.09.2008 11:59
4622 сообщения на сайте
Tikai nesaprotu- zemi pārdevāt par naudu ierakstīja tas otrs zemesgrāmatā, tagad atdod to zemi atpakaļ un naudu Jūs atmaksājiet atpakaļ?;-)
Ilma
Ilma 24.09.2008 12:42
30495 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.