Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Sociālais nodoklis? К списку тем

Sociālais nodoklis?
U menja voprosik kasajuschijsja socialjnogo naloga IK? Po skoljku ranee s I nikogda dela ne imela, dlja menja vsjo v novinku. IK ne zaregistrirovan kak PVN plateljschik. Prediduschij buhgalter sdavala v VID kazhdij kvartal vot takogo vida otchot http://www.vid.gov.lv/dokumenti/tiesibu_akti/pielikumi/vsaoi_14112000_nr.397_5.pielikums.doc. Mne tut podskazali chto v VID nado sdavatj vot takogo vida otchot http://www.vid.gov.lv/dokumenti/tiesibu_akti/pielikumi/vsaoi_14112000_nr.397_3.pielikums.doc A tot chto ja ukazala ranjshe eto toljko dlja sebja. Podskazhite mne pozhaluista kakoi tochno otchot mne neobhodimo sdavatj v vid iz etih dvuh, libo nado podavatj oba? I skazhite pozhaluista nado li uplachivatj risk esli zarplata za kvartal personalu ne uplachivalasj? Pomogite pozhaluista otvetom i sovetom
Svvetlana
Svvetlana 05.10.2008 01:10
30 сообщений на сайте

Ответы (27)

Почитайте сначала нормативку. Многое прояснится и ответ на ваш вопрос в том числе
Albina
Albina 05.10.2008 15:52
64703 сообщения на сайте
Aljbinochka ja chitala i vam napisala v drugom meste, pristavaja s voprosami.Damnogoe projasnilosj konechno, no vsjo ravno voprosiki imejutsja.I vsjo taki kak ja ponjala naverno nado pisatj ordera? ne smotrja na to chto on sam rashoduet denezhku?
Svvetlana
Svvetlana 05.10.2008 18:53
30 сообщений на сайте
Что-то я ваших сообщений не видела
Albina
Albina 05.10.2008 19:14
64703 сообщения на сайте
Нашла
Albina
Albina 05.10.2008 19:47
64703 сообщения на сайте
Светлана, вы вначале попробуйте прочитать, что здесь спрашивали до вас.

Действительно, многое встанет на свои места, вы сразу поймете, где у вас пробелы.

А бухгалтерия ИК обсуждалась тут неоднократно.
Irina_8ko
Irina_8ko 05.10.2008 19:47
2767 сообщений на сайте
Ответила и проверьте почту.
Albina
Albina 05.10.2008 20:07
64703 сообщения на сайте
Spasibo Irina za sovet.Objazateljnosdelaju eto.Naprostom jazike drugoj raz vedj legche ponjatj, po krainei mere mne:-)
Svvetlana
Svvetlana 10.10.2008 19:52
30 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.