Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Papilddeklarācija un kredītlīnija К списку тем

Papilddeklarācija un kredītlīnija
Sveicināti! Man ir liel lūgums, varbut kads saskaras ar kreditlīnijas atspoguļošanu papilddeklarācija? Ja ja, tad iesakiet lūdzu kur var atrast kaut kadi noteikumi, vai nolikums, vai VID vēstule ka tas ir darams. Iepriekš liels paldies:-)
Poizon
Poizon 20.10.2008 13:50
106 сообщений на сайте

Ответы (7)

kaut kā neko nesapratu - kas tā par papildeklarāciju?
Andaz
Andaz 20.10.2008 14:03
27892 сообщения на сайте
Papildu deklarācija par ienākumiem, ieņēmumiem, naudas un citiem uzkrājumiem, īpašumiem un to vērtības maiņu fiziskam personam
Poizon
Poizon 20.10.2008 14:05
106 сообщений на сайте
Думаю, как обычный кредит: остаток на начало - получили - вернули - остаток на конец.

Обычные долговые обязательства.
Maija
Maija 20.10.2008 14:07
28223 сообщения на сайте
Vot počemu takoi vopros. Ja tože tak pokazala kak fakt skoljko vzato na načalo goda, skoļko v tečēnii goda, no stala dumatj, ane nado li nedopolučenuju summu po kreditnoj linii pokazatj v nakoplenijah? vedj ona perehodit na sledujužije goda. Gde uznatj kak praviļno?
Poizon
Poizon 20.10.2008 14:16
106 сообщений на сайте
Зачем. Дополнительная декларация составляется для оправдания расходов. А что не получено, то и не потрачено.

Реального кредита же нет. Есть только возможность получить его.
Maija
Maija 20.10.2008 14:19
28223 сообщения на сайте
Nu vot eta vozmožnostj ne estj li nakoplenije?
Poizon
Poizon 20.10.2008 14:25
106 сообщений на сайте
Да нет. Накопление - то что в чулке лежит.
Maija
Maija 20.10.2008 14:28
28223 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.