Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

футляр в подарок К списку тем

футляр в подарок
Добрый день. Хотелось бы почитать мнения спец. по след.вопросу. При продаже в розн.торговле юв.изделий,покупателям иногда футляр выдают бесплатно(есть распоряж.о предоставлении скидки в виде бесплатного товара,в кот.оговорены условия: юв.изд.только с драг.камнями стоимостью не менее опред.суммы и стоимость футляра не более опред.% от ст-ти товара)Списание футляров - акт, товарный отчет. Есть сомнение по-поводу PVN с футлярчиков. Не нужно ли будет гос-ву вернуть
Innabuh
Innabuh 24.10.2008 12:51
93 сообщения на сайте

Ответы (4)

А с чего вы собираетесь государству ПВН возвращать,если есть распоряжение о применении скидок?
Tt7
Tt7 24.10.2008 13:08
37863 сообщения на сайте
смущает то, что стоимость футляра не была включена в ст-ть общей пок-ки и не снята как скидка. Не усмотрят в этом не хоз.деят-ть
Innabuh
Innabuh 24.10.2008 13:15
93 сообщения на сайте
Я думаю, стоимость футляра уже "сидит" у Вас в цене изделий, так что не переживайте.
Martinas
Martinas 24.10.2008 15:23
38532 сообщения на сайте
"сидит":-) . Спасибо за отзыв
Innabuh
Innabuh 24.10.2008 15:29
93 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.