Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Стоит ли ехать в СГД ? К списку тем

Стоит ли ехать в СГД ?
Здравствуйте!Есть ли смысл поездки В местное СГД если : мы писали заявление о продлении срока оплаты НДС.Нам отказали. Мы опротестовали. Ответа пока нет.Но счет уже закрыт и нокавеюма науда ....., и письма из районного СГД с угрозами.Сумма НДС очень приличная.Заказчик не заплатил ни сантима за проделанную работу по счету. Шанс получить деньги есть. Но сроки..... Руководство хочет поехать в СГД (местное) и объяснить ситуацию устно. Есть ли смысл?
Veresk
Veresk 24.10.2008 13:27
380 сообщений на сайте

Ответы (6)

Смысл есть всегда, если не хотите ещё и уголовную ответственность схлопотать.
Tt7
Tt7 24.10.2008 13:29
37863 сообщения на сайте
Руководству всегда полезно съездить в СГД. Чтобы знали почем фунт лиха.

Но толку с этого едва ли будет. Если протест уже ушел наверх, то оттуда и должны ответить в установленный законом срок.
Maija
Maija 24.10.2008 13:30
28223 сообщения на сайте
Боже....Я не это имела ввиду.....:-x Он ПРОСТО хочет описать ситуацию , как она есть. Он не хочет банкротировать.Но будет должен, в итоге...
Veresk
Veresk 24.10.2008 13:32
380 сообщений на сайте
P.S. Я ,лично, тоже считаю, что надо общаться в письменном виде.
Veresk
Veresk 24.10.2008 13:36
380 сообщений на сайте
Для начала определитесь, кому он объяснять собирается.

Тем тетечкам, которые на приеме бумаг сидят, что-то обяъснять бессмысленно. Они ничего не решают.

Такие решения принимает директор отделения СГД. Если он один раз уже отказал и вы обжаловали отказ генеральному, то к нему и надо ехать.
Maija
Maija 24.10.2008 13:36
28223 сообщения на сайте
Tādiem braucieniem vairs nav nekādas jēgas.

Braukt vajadzēja pašā sākumā, kad nevarējāt samaksāt nodokļus. Tagad viss ir daudz par vēlu.
Aivars007
Aivars007 24.10.2008 15:46
26984 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.