Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Отчет по соц. и подоходному налогах при увольнении К списку тем

Отчет по соц. и подоходному налогах при увольнении
Работник уволился 31 октября, но в тот день выплаты не было, вот сегодня только буду выплачивать зарплату и компенсацию, поэтому интересует вот такой момент, в октябрьский отчёт по соц.налогу попадают все налоги кроме подоходного за зарплату за октябрь, т.к. зарплата будет выплачена в ноябре (этот налог пойдет в ноябрьский отчёт) или компенсацию тоже показывать в ноябрьском отчёте, или всё показать в октябре можно, чего-то я запуталась немного, подскажите пожалуйста как быть?
Maliska
Maliska 04.11.2008 10:56
2387 сообщений на сайте

Ответы (6)

No visa uzskaitītā VSAOI oktobrī. IIN kad izmaksā.
Ilma
Ilma 04.11.2008 10:58
30495 сообщений на сайте
значит подоходный с зарплаты и с суммы компенсации буду отражать в ноябрьском отчёте. Спасибо.
Maliska
Maliska 04.11.2008 11:01
2387 сообщений на сайте
Es domāju, ja atbrīvo oktobrī - tad atbrīvošanas pabalsts kompensācija un alga - visa uzskaitās oktobrī , VSAOI oktobrī, bet IIN kad izmaksā - novembrī.
Ilma
Ilma 04.11.2008 11:03
30495 сообщений на сайте
Lietotāja vārds Maliska

Reģistrācijas datums 09.09.2004 00:00

Nodarbošanās Grāmatvedis

TĒMU SKAITS forumā 360

Ziņojumu skaits forumā 735

GRĀMATVEŽI!Kauns!Un tā arī neesat ieskaidrojuši,kad atskaites jānodod? Cilvēks visus pirkstus atdauzījis pret klavu,bet tā arī neko nav iemācījies!

:'(
Ivan_s
Ivan_s 04.11.2008 11:04
1208 сообщений на сайте
Ну так Малышка исчо. Чего от нее хотеть.

Взял бы, Ваня, один раз объяснил. Может повзрослеет.
Maija
Maija 04.11.2008 11:27
28223 сообщения на сайте
З/пл + компенсация и СН в отчете за октябрь

ПНН отчете за ноябрь

Я так делаю
Inst
Inst 04.11.2008 11:29
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.