Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Корекция подоходного налога в ACCOR К списку тем

Корекция подоходного налога в ACCOR
Подскажите, пожалуйста, как сделать правильно корекцию по подоходному налогу в ACCOR. Дело в том что, если распечатывать годовое сообщение о работниках, то суммы по иждивенцам несовпадают:'(

Заранее спасибо
Jekabu
Jekabu 05.12.2008 13:34
745 сообщений на сайте

Ответы (8)

А почему они у Вас не совпадают?
Martinas
Martinas 05.12.2008 14:08
38532 сообщения на сайте
Ищите ошибку
T_a_i_s_i_j_a
T_a_i_s_i_j_a 05.12.2008 14:11
640 сообщений на сайте
когда в ручную считаю всё совпадает, а в программе непонимаю куда какие цифры ставить, там ведь только одна графа для корекции по налогу, а куда записать суммы по иждевенцу?
Jekabu
Jekabu 05.12.2008 14:17
745 сообщений на сайте
Ничего не поняла. А что вы корректируете? У меня все совпадает.
Albina
Albina 05.12.2008 14:19
64703 сообщения на сайте
У меня работник принёс налоговую вчера, а в ней с 10 октября на иждивении жена стоит.

Albina, может подскажете как в програме правильно сдулать коррекцию по налогу. На фирму звонила, молодые люди консультанты по программе говорят, что надо поставить разницу по подоходному налогу в графу "корекция подоходного налога",а всё остальное типа ручками пересчитать и в ручную в годовом сообщении исправить перед тем как печатать.
Jekabu
Jekabu 05.12.2008 14:27
745 сообщений на сайте
В программе непонимаю куда какие цифры ставить

===================

Похоже, она Вас тоже не понимает:-(
T_a_i_s_i_j_a
T_a_i_s_i_j_a 05.12.2008 14:28
640 сообщений на сайте
Разобрались наконец-то, консультанты забыли мне сказать, сто сумму за корекции надо было и в октябре тоже ставить.

Всем спасибо и извините за лишнее беспокойство.

Удачных выходных:-)
Jekabu
Jekabu 05.12.2008 14:35
745 сообщений на сайте
Да, с этим в Аккоре есть определенные заморочки. Я бы этого иждивенца прибавила в текущем месяце и не ломала себе голову.
Albina
Albina 05.12.2008 16:23
64703 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.