Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Вопросы внутреннего бухгалтерского учета. Делопроизводство

Заблокирован счет,,, К списку тем

Заблокирован счет,,,
Если заблокирован счет фирмы,можно ли при оплате поставщику класть деньги на их счет в банке. Спасибо
Lasto4ka
Lasto4ka 12.12.2008 12:49
87 сообщений на сайте

Ответы (44)

Мы периодически просим пвн-т.е.скорее найдут:-<
Pilona
Pilona 16.12.2008 15:50
1279 сообщений на сайте
Pilona, СГД оба счета никогда не блокирует.говорю из своей практики.У меня уже год почти счет арестован,на него по-тихоньку капает денежка,а второй счет у меня рабочий.Номера обеих счетов известны в СГД.Это надежнее,чем трястись оштрафуют или не оштрафуют.
Ponchik
Ponchik 16.12.2008 16:11
119 сообщений на сайте
No u menja nicego ne zablokirovano:-O
Pilona
Pilona 16.12.2008 16:23
1279 сообщений на сайте
Ponchik

ziņojumu: 33 16.12.2008 16:11

Pilona, СГД оба счета никогда не блокирует.говорю из своей практики.У меня уже год почти счет арестован,на него по-тихоньку капает денежка,а второй счет у меня рабочий.Номера обеих счетов известны в СГД.

-----------------------------------------------------------------------------

nu tad Jums gan veicas, jo mums INKASO uzlika visiem bankas kontiem, pat SEB algas kontam, kur naudu ieskaitam mēs paši no parastā latu konta.
Lana68
Lana68 16.12.2008 19:37
854 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.